• 8 ноября -День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Для учеников 11 класса состоялась выездная лекция. На которой было рассказано о трагических подвигах наших земляков при исполнении служебных обязанностей.
    07 ноября вторник
    8 ноября -День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Первая часть лекции прошла на улице Лопатина. Ученики узнали биографию этого молодого, но отважного инспектора ГАИ в честь которого была названа улица.
    Вторая часть лекции прошла у мемориального камня около отдела полиции нашего города. Также обучающиеся узнали биографии и подвиги этих настоящих воинов, защитников нашей жизни!
    Для учеников 8Б прошла беседа " Отважные герои региона"
    Ученики познакомились с биографиями сотрудников органов внутренних дел Курганской области и города Катайска