• Акция «Все на субботник!»

Субботник — добрая традиция, сохранившаяся с давних советских времен. Принято считать, что первый весенний субботник был проведен еще самим В.И. Лениным, где он показал молодым поколениям пример того, как необходимо относиться к окружающей нас среде.
    Акция «Все на субботник!».
    В этом году учащиеся нашей школы, не равнодушные родители и классные руководители навели порядок не только на территории своей школы, но и помогли прибрать территорию детского сада "Сказка".