• "Аты - баты шли солдаты"

22 февраля представителем Совета отцов школы Забелиным Виктором Николаевичем и представителем родительского комитета Забелиной Аленой Павловной в 1б классе было проведено школьное мероприятие для мальчиков, посвященное 23 февраля направленное на воспитание чувства коллективизма и патриотизма под названием "Аты - баты шли солдаты" .
    "Аты - баты шли солдаты".
    Мальчики были поделены на 2 команды: "Танкисты" и "Моряки". Для оценки конкурсов было создано мудрое и справидливое жюри в лице классного руководителя - Варгановой Любовь Павловны и мамой одного из учеников. Девочки выступили в роли болельщиц.
    В начале мероприятия девченки поздравили ребят стихами. Затем Виктор Николаевич провел подвижные командные игры и интеллектуальные конкурсы. У всех ребят во время мероприятия присутствовало позитивное настроение и командный дух! По итогам конкурса команды набрали одинаковое количество очков, победила дружба. На награждение участников прибыл необычный гость - Киндерс. Всем будущим защитникам Отечества вручены дипломы в различных номинациях, именные школьные линейки, девочки наградили мальчишек медалями, Киндерс вручил сладкий подарок каждому - киндер шоколад. Ребятам все очень понравилось!