• Час памяти

Сталинград. Город, совершивший великий подвиг!
    В 5к и 5МК классах прошел час памяти, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве. Библиотекарь МУК ЦРБ О.А. Канахина рассказала учащимся о тяжелых боях Сталинградского фронта, о победе, которая изменила ход Великой Отечественной войны. Подвиг защитников знаменитого «Дома Павлова», героизм советских солдат в битве за Мамаев курган стал для школьников примером отваги и мужества. Молодое поколение должны знать и уважать историю, чтить и помнить подвиги своих прадедов.
    Час памяти.