• Декада Героев Отечества

Сегодня в нашей школе стартовала декада Героев Отечества. 20 век для нашего государства был невероятно сложным. Великая отечественная война, Афган, Чечня?
    О этих самых трагических годах было рассказано ученикам. Приглашённые гости - свидетели этого ада на Земле.
    Декада Героев Отечества.

Ирина Васильевна Соснина участник военных действий в Афганистане рассказала, что защита государства не только мужское дело, женщины имеют весомую роль в сражениях.
    Алексей Алексеевич Большаков- неравнодушный гражданин своей страны. Не мог остаться в стороне когда была Чеченская кампания и сейчас в сложное время, война между братскими народами, уехал добровольцем на СВО.
    Без матерей не было бы героев. Мамы военнослужащих- сильные духом женщины, воспитавшие достойных, отважных, храбрых солдат. Ученица 6 мк класса Алёна Стукова прочла душераздирающий стих о матери.
    Рассказы о войне - обязательны!!! Многие страны пытаются переписать историю и выставить наше государство оккупантом и врагом. Наша обязанность - не дать молодому поколению поверить в ложь.

#ДвижениеПервых #Первые45
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр