• День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября -памятная дата, которая стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом.
    03 сентября воскресенье
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В этот день мы вспоминаем жертв террористических актов случившихся в нашей стране. Отдаём дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасения заложников. Для учащихся нашей школы была проведена линейка, на которой ученикам рассказали о трагедии в маленьком городе Беслане (Северная Осетия ).
    3 дня город напоминал большую пороховую бочку, 3 страшных дня жители Беслана провели в страхе за своих близких. 54 часа террористы удерживали заложников, издевались над ними. В те страшные дни погибли 334 человека.
    Учителя и ученики нашей школы почтили память погибших в трагедии Беслана и всех жертв терактов минутой молчания.
    Ученики 9,10,11 классов приняли участие в акции "Белые шары памяти". Белые шары- символ скорби ,памяти, чистоты детских душ.