• День Знаний - 1 сентября!

В непривычной обстановке прошли в этом году Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний!
    01 сентября четверг, 21:00
    День Знаний - 1 сентября!.
    На период ремонта школы, для учащихся, учителей и их родителей открыл свои двери Детский сад "Сказка". Прозвучали поздравления от Главы Катайского района - Морозова Глеба Михайловича, Первого заместителя Главы Катайского района - Таранова Андрея Николаевича, Начальника Управления образования - Клюшиной Галины Александровны и, конечно же, директора школы - Саниной Алёны Анатольевны. В Торжественной обстановке Свидетельство лауреата областной премии для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта по итогам 2021 года, было вручено ученице 9МК класса - Жернаковой Дарье. На линейке дети пели, танцевали, рассказывали стихи, встретились с одноклассниками и любимыми учителями.