• #ДеньГероевОтечества

Дню Героев Отечества был посвящён Урок мужества в нашей школе"Честь и слава на все времена!".
    10 декабря суббота
    #ДеньГероевОтечества.

Директор школы Санина Алёна Анатольевна обратилась к учащимся с просьбой изучать историю и помнить Героев, защишавших нашу Родину во все времена, в том числе во время Великой Отечественной, Чеченской и Афганской войн. Вспомнили выпускников нашей школы, которые погибли при исполнении служебного долга.
    Директор районного краеведческого музея Зеленина Ольга Сергеевна и Председатель общественной организации ветеранов войск правопорядка Таушканов Павел Александрович рассказали ребятам о наших земляках, которые погибли защищая Отечество. Почтили их память минутой молчания, послушали стихотворение о войне, посмотрели видеоролики "Письма на фронт".