• Фестиваль "Фитнес - мама"

Фестиваль "Фитнес - мама", посвящённый Международному женскому дню прошёл в выходные в физкультурно - оздоровительном центре "Ритм".
    04 марта суббота
    Фестиваль "Фитнес - мама".
     Участницами фестиваля стали ученицы нашей школы и их мамы. В программу была включена танцевальная разминка и мастер - класс на батутах. Затем выполняя определённые упражнения, мамы соревновались в силе и выносливости. Все упражнения выполнялись под чутким руководством профессионального фитнес - тренера Анастасии. Все мамочки награждены грамотами за победу в различных номинациях, а дети сладкими призами. Участницы зарядились положительными эмоциями, энергией и предпраздничным настроением. Выражаем благодарность физкультурно - оздоровительному центру "Ритм" и тренеру Анастасии за помощь в организации и проведении мероприятия.