• Интеллектуальная игра «Безопасный квиз»

В 6а классе прошла интеллектуальная игра «Безопасный квиз». Квиз – это интеллектуальное соревнование, в ходе которого участники отвечают на поставленные вопросы.
    Интеллектуальная игра «Безопасный квиз».
    ✅Детям предлагалось ответить на вопросы по темам безопасности: для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, поведения на дорогах, пожарная безопасность, информационная безопасность. Уметь применять полученные знания в повседневной жизни, развить внимание, наблюдательность, память.
    По жеребьевке класс поделился на 3 команды. Выбрали капитанов, придумали название команд. За определенное время дети в команде обсуждали вопрос и давали правильный ответ, разгадывали ребусы, кроссворды.
    ????При подведении итогов команды были награждены грамотами, сертификатами и сладкими призами.