• Киноурок "Хорошие песни"

Киноурок "Хорошие песни". Ярославская область — школам России.
    После просмотра этого фильма остаётся впечатление радости и надежды на будущее, а так же, что наш народ очень добрый и искренний, а хорошие песни объединяют людей.

Киноурок "Хорошие песни".
    Учащиеся школьного хора под руководством Стуковой Елены Александровны исполнили песню, которую поют в этом фильме.Киноурок "Хорошие песни". Ярославская область — школам России.
    Учащиеся школьного хора под руководством Стуковой Елены Александровны исполнили песню, которую поют в этом фильме. https://vk.com/public195912554?w=wall-195912554_1962