• Лыжня России

Учащиеся нашей школы вместе со своими педагогами и родителями вышли на старт "Лыжни России». Это самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы. Проводится ежегодно уже 40 лет – с 1982 года.

11 февраля суббота
    Лыжня России.
    Традиционно Лыжня России собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта из более 70 субъектов страны.
    Цель данных соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.