• Медиаперезентация школьной библиотеки

Каждый четвертый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек.
    24 октября вторник
    Медиаперезентация школьной библиотеки.
    Этот День включён в календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Его цель - популяризовать посещение библиотек среди молодого поколения, информировать о том, что происходит в литературном мире.

В честь Международного дня школьных библиотек учащиеся начальных классов создали выставку рисунков "Библиотека мечты".
    Девочки 3В класса внесли свой вклад в школьную библиотеку.

Книга была, есть и будет источником знания, воспитания чувств и получения положительных впечатлений