• Учителя - выпускники нашей школы

Выпускники МБОУ СОШ №2 г. Катайска
    06 октября пятница
    Учителя - выпускники нашей школы.

Выпускники МБОУ СОШ №2 г. Катайска Антропова Т.В., социальный педагог, Неугодникова Е.М., учитель химии высшей категории, Кузнецова А.С., учитель биологии высшей категории, Мартюшева Т.В., учитель русского языка и литературы высшей категории, Ильиных И.Э., учитель английского языка, Меньшикова Ю.А., учитель начальных классов высшей категории, Снигирева И.В., учитель начальных классов высшей категории, Стукова Е.А., учитель начальных классов первой категории, Квактушина Е.М, учитель начальных классов, Черных Н.А., учитель музыки первой категории, Трапезникова П.И., учитель изобразительного искусства, Чистякова Л.А., воспитатель ГПД - получили педагогическое образование и успешно осуществляют свою профессиональную деятельность в стенах родной школы. Это говорит о грамотной профориентации старшеклассников школы и успешной популяризации профессии педагога.