• Патриотический проект VII «Международный Благотворительный Кадетский Бал»

????13 декабря в Москве состоялся VII Международный Благотворительный Кадетский Бал в самом сердце Москвы, в Гостином дворе на Ильинке, который собрал более полутора тысяч человек из разных городов России и других стран.

13 декабря вторник
    Патриотический проект VII «Международный Благотворительный Кадетский Бал».
    ⚡Открытие Бала началось с поздравлений устроителей балла. Председателя Попечительского совета Патриотического проекта «Международный Благотворительный Кадетский Бал», кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, кавалер ордена «За честь и доблесть» и ордена Святого благоверного князя Даниила Московского 1-й степени, кавалер медали «Слава Адыгеи», кавалер ордена РПЦ «Слава и Честь» II степени за благотворительную деятельность Совмена Хазрета Меджидовича.
    А также видеообращений почетных гостей: Заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Яровой Ирины Анатольевны.
    Официального представителя МИД России, Чрезвычайный и Полномочный Посол - Захаровой Марии Владимировны.

♦На мероприятии выступали артисты Денис Майданов с песней «Флаг моего государства» - Хор Первого Московского кадетского корпуса и хореографический коллектив «Кадетские традиции», детский ансамбль адыгского танца "Зори Майкопа" - "Моя Адыгея" , группа Александров парк - «Любимый город», Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова – «Московская сюита» и другие.

Кадетский бал – это воплощение счастья, радости, красоты и благородства. Мы получили возможность стать частью истории. Традиционно Бал был просто незабываем: феерия живой музыки, красоты, кружащих голову прекрасных, утонченных дам и их бесподобных нарядов, галантность кавалеров и, конечно же, сказочная атмосфера, прекрасно организованная гостеприимными хозяевами бала. Мы уезжаем с надеждой возвратиться сюда вновь, полны незабываемых впечатлений и чувства гордости за свое Отечество.

Ребята долго готовились к Балу, разучивали бальные танцы, готовили представление нашей школы и видео для номинации «Принц Бала» и «Принцесса Бала». Медали «Принц Бала» и «Принцесса Бала» ребятам вручали Герои России.
    Дарья и Иван, мы гордимся Вами! ❤

????Сюрпризом завершения мероприятия стал праздничный торт, который просто восхитил всех гостей Бала.

И в завершении хочется сказать, огромное СПАСИБО за памятные награды и сладкие подарки, врученные на Балу.

Выражаем огромную Благодарность организаторам данного мероприятия: Кирпичниковой Юлии Юрьевне и Совмену Хазрету Меджидовичу за подаренную возможность стать частью волшебной истории МБКБ-2022!!!!!❤