• #Шахматы#про45

Сегодня состоялся районный шахматный фестиваль «Папа + мама + школа + я = шахматная семья». На соревнованиях 7 команд представили 5 школ района. В состав каждой команды вошли обучающийся начальных классов (капитан команды), один из родителей капитана команды и учитель, преподающий шахматы у данного обучающегося.
    В командном зачете наша школа заняла 2 место (капитан Егор Колясников, дед С. Кузнецов, мама А.С. Кузнецова, педагог И.Г. Асмандияров).
    18 ноября пятница
    #Шахматы#про45.