• Церемония Государственного флага Российской Федерации

Прошла очередная Церемония установки Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации. Наши первоклассники уже успели проявить свои способности, право вынести и установить флаг было предоставлено ученице 1В класса Шихалевой Арине, за активную работу на уроках, аккуратное ведение тетрадей, а так же организацию игр на переменах.

26 сентября понедельник, 14:40
    Церемония Государственного флага Российской Федерации.
    Во всех классах прошёл "Разговор о важном", дети и их классные руководители говорили о Международном дне пожилых людей.Пожилые люди-чьи-то мамы и папы, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, прожившие долгую жизнь... Они все очень разные.Большинство из них объединяет желание жить, любить, растить детей и внуков.