• Церемония выноса Флага РФ

Начало новой недели, а это значит, что нужно установить флаг, исполнить гимн, подвести итог ушедшей недели и озвучить планы на текущую. Сегодня на линейке присутствовали ученики вторых и пятых классов. Право вынести и установить флаг было предоставлено ученику 5 МК класса Жигалову Матвею. По мнению учителей нашей школы, у Матвея самый красивый и аккуратный почерк среди учеников пятых классов. Поэтому ему и была присуждена победа в конкурсе "Магистр каллиграфии".
    19 сентября понедельник, 08:43
    Церемония выноса Флага РФ.