• Церемония выноса Государственного Флага Российской Федерации

Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!

05 сентября понедельник
    Церемония выноса Государственного Флага Российской Федерации.
    Сегодня в нашей школе впервые состоялась торжественная Церемония выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна страны. Честь присутствовать на Церемонии выпала обучающимся 2 «А» класса, а права выноса флага была удостоена ученица 9МК Жернакова Дарья, за выдающиеся способности в области искусства по итогам 2021 года.
    Идея поднятия флага и исполнения гимна Государства в образовательных учреждениях была выдвинута министром просвещения России Сергеем Кравцовым и поддержана президентом России Владимиром Путиным.
    Теперь такая церемония станет традиционной и будет проводиться еженедельно.