• Встреча с настоятелем храма

В настоящее время материальные ценности доминируют над духовными. Именно поэтому сейчас так важно уделять больше внимания духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

28 декабря среда
    Встреча с настоятелем храма.
    Для ребят 7МК, 8МК, 9А и 9Б классов была организована встреча с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Сергием Климовым. Такие беседы приобщают к народным традициям, способствуют воспитанию уважительного отношения друг к другу, милосердия и веры. Мы выражаем благодарность отцу Сергию за проведённую беседу и надеемся на дальнейшие встречи.