• Встреча с успешным человеком

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с участником  специальной военной операции, участником всероссийского проекта Твой герой, руководителем АНО ЦПВ "Добрая земля", педагогом- организатором РЦПВ, атаманом Тоболо - Исетского казачьего отдела, Пылковым Александром Николаевичем.
    24 ноября пятница
    Встреча с успешным человеком.
    Александр Николаевич рассказал про подвиги российских военнослужащих,   о буднях на передовой,  об участии в военных спецоперациях.
    Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны??.
    У ребят была возможность задать интересующие вопросы.
    В конце встречи солдатам были переданы посылки и письма ? с теплыми словами. Это очень важное и нужное дело ??