• Встреча с успешным человеком

Сегодня на базе ДДЮ в "Добро Центре" прошла Встреча с успешным человеком в формате "Разговор на равных" с учащимися 9-11 классов с майором в отставке, участником СВО, Белослудцевым Владимиром Николаевичем.
    12 октября четверг
    Встреча с успешным человеком.
    Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы про подвиги российских военнослужащих. Ребята услышали о буднях на передовой, об участии в военных спецоперациях. Была отмечена необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
    Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.