• Новости

Уважаемые жители Катайского муниципального округа! 8 мая в 20:00 возле Вечного огня состоится Всероссийская акция "Свеча памяти". Приглашаются все желающие. С собой необходимо взять свечи в гильзе. Цветы - по желанию.

29 декабря 2023, 11:45

Цель акции — напомнить школьникам о правилах дорожного движения и призвать детей и родителей использовать светоотражающие элементы (фликеры) на одежде в качестве «маячков безопасности».

29 декабря 2023, 11:35

Уважаемые родители! Уделите особенное внимание безопасности детей в новогодние каникулы! Новогодние праздники — это время школьных каникул, зимних забав и отдыха. Дети чаще будут находиться на улицах, играть, гулять и проводить свой досуг с друзьями и одноклассниками, как правило, без присмотра родителей.

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционной акции по уборке территории возле мемориала погибшим. Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача, через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

24 ноября 2023, 07:22

В честь праздника, активисты Движения Первых провели акцию «Мама! Я хочу тебе сказать...» Ранним утром активисты встречали школьников и педагогов с яркими сердцами из цветной бумаги, на которых предлагали написать самые заветные слова для мамы.