19 апреля 2024, 15:34

В период с 25 марта по 19 апреля в школе были проведены уроки цифровой грамотности и безопасности по теме «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта "Цифровой ликбез".

С 15 марта по 30 сентября проводится противопожарная кампания "Останови огонь!", направленная на профилактику нарушений правил пожарной безопасности в лесу и на прилегающих к лесу территориях, недопущение выжиганий сухой растительности и сохранение лесов.

04 апреля 2024, 09:39

С 25 марта по 26 апреля 2024 года проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности по теме "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта "Цифровой ликбез".

С 18 марта по 5 апреля в рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги детям!" в классах проводились пятиминутки по теме «Безопасное поведение на дорогах»

16 марта 2024, 14:16

16 марта в актовом зале второго корпуса состоялся дневной киносеанс для кадет нашей школы. Ребята смотрели фильм "Офицеры". На примере одной семьи они узнали, что есть такая профессия - Родину защищать!