• Ежегодно в Катайском районе проводится капитальный ремонт образовательных учреждений

Автор: По материалам сайта Администрации Катайского района
     В 2022 году начался ремонт в МБОУ СОШ №2 г. Катайска. Сроки ремонтных работ: 2022 – 2023 годы. Заключено 2 муниципальных контракта. Подрядчики: ООО «Альбатрос» (Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск) и ООО «СтройИндустрия» (Свердловская область, город Екатеринбург). Подрядными организациями будут проведены ремонт кровли, фасада, системы отопления, систем водоснабжения и водоотведения, ремонт полов и входных групп, электромонтажные работы, отделочные работы, замена дверных блоков, устройство пожарной сигнализации. Учебный процесс в школе продолжится. Для учащихся оборудованы классы в детских садах «Сказка» и «Светлячок», в первой городской школе.
    Ежегодно в Катайском районе проводится капитальный ремонт образовательных учреждений.