• Профориентационный курс «Россия – мои горизонты»

В нашей школе прошли первые занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    Профориентационный курс «Россия – мои горизонты».
    7 сентября прошёл первый профориентационный урок "Россия - мои горизонты". Ребята с большим интересом посмотрели видеоролики "О проекте". Предполагается, что этот проект сформирует у школьников интерес к практическому изучению профессий и условий труда в различных областях деятельности.

В игровой форме расшифровали послание «Счастье в труде», окунулись в мир профессий, узнали впечатляющие цифры и факты о нашей стране. Ребята с удовольствием продолжат на следующих уроках знакомиться и изучать отрасли и профессии, чтобы найти свое призвание и стать настоящими профессионалами в своем деле.