• Родительское собрание "Безопасность детей - забота взрослых"

Сегодня прошло общешкольное родительское собрание с участием межведомственной комиссии.
    Родительское собрание "Безопасность детей - забота взрослых".
    Перед собравшимися выступили медицинская сестра ГБУ «Катайская ЦРБ» Филиппова О.А , начальник ОНД и ПР по Катайскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Курганской области Сапожников А.А., ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Катайского района Александрова О.А , начальник отдела культуры Администрации Катайского района Андреева В.Ю., социальный педагог Антропова Т.В, педагог – психолог Жернакова И.С.
    Все выступления на собрании были посвящены вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних, разъяснению вопросов обеспечения безопасной и комфортной среды детей, соблюдению пожарной безопасности в зимний период, предупреждению детского травматизма, вреде употребления вейпа, электронных сигарет и др.
    В ходе мероприятия родители получили ответы на имеющиеся вопросы.