• Профессиональные пробы

Сегодня, обучающиеся 8-10 классов в рамках проекта "Билет в будущее" побывали на экскурсии в Катайском профессиональном педагогическом техникуме.
    Профессиональные пробы.
    ?Цель мероприятия - пофессиональное самоопределение, погружение в профессию, знакомство с направлениями подготовки, реализуемыми в техникуме.
    ?Ребята познакомились с профессиями: электромонтажник, повар-кондитер, педагог начальных классов, педагог в области воспитания и педагог-организатор.
    С удовольствием посетили все секции, были в роли"педагогов", а повара-кондитеры готовили Маффины с морковью и яблоком, что запомнилось, конечно, больше всего???
    ?Обучающиеся отметили высокую организацию проведения мероприятия, творческий подход и позитивное настроение коллектива, внимательное отношение сотрудников и студентов к школьникам. Мы надеемся, что наше сотрудничество в проведении совместных профориентационных мероприятий будет продолжаться.