• Пятиминутки по теме «Безопасное поведение на улице»

С 18 марта по 5 апреля в рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги детям!" в классах проводились пятиминутки по теме «Безопасное поведение на дорогах»
    Пятиминутки по теме «Безопасное поведение на улице».
     Целью этого мероприятия было повторить ПДД, вспомнить правила личной безопасности на улице, дороге; сформировать у учащихся навыки и необходимость неукоснительного соблюдения важных правил. В ходе проведения бесед были показаны презентации, видеоролики о правилах дорожного движения. Ребята модулировали различные ситуации и рассказывали  о выходах из них, обсуждали, как бы поступили в данных условиях. С классными руководителями 1-5 классах обсудили правила безопасного пути домой, у каждого ученика вклеен в дневник маршрутный лист "Дом-Школа-Дом"