• Урок Мужества «Нам жить и помнить!».

В рамках мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в 1 "А" классе прошел урок Мужества «Нам жить и помнить!».
    Урок Мужества «Нам жить и помнить!»..
    Война, так или иначе, коснулась каждого, и задача нас, внуков и правнуков победителей, хранить память о той невероятной силе духа советского народа, его мужестве и героизме и пронести эту память через время в своем сердце. Зеленина Ольга Сергеевна- рассказала об исторически значимых событиях Великой Отечественной войны. Уроки мужества играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения.
    #про45#Школа2гКатайска
    #образование45