• Неделя здорового питания

?За время недели здорового питания в школе проведены классные часы о здоровом питании, ученикам рассказали о витаминах в осенне-зимний период.
    13 декабря среда
    Неделя здорового питания.
    ✅Для обучающихся 6 мк класса была проведена библиотекарем Кулишиной И.А. литературная викторина "Секреты правильного питания", на которой ребята показали отличные знания в области здорового питания.
    ✅В 5 б классе классный руководитель Нечеухина Л.И. провела классный час "Витамины в осенне -зимний период". Обучающиеся пришли к выводу, что фрукты в осенне - зимний период нужно обязательно кушать, чтобы поддерживать организм!
    ✅ В 7а, 8б, 8мк классе сотрудник детской библиотеки Канахина О.А. провела урок ЗОЖ «Золотые правила здоровья".
    ✅Для воспитанников ГПД сотрудник детской библиотеки Маслакова Д.Д. провела игру-беседу «Азбука питания для малышей-крепышей». Дарья Дмитриевна предложила ребятам увлекательное путешествие в страну здоровья. Перемещаясь от одной станции к другой, дети отгадывали загадки, активно участвовали в играх и конкурсах, разгадывали ребусы, рассуждали о правилах гигиены. Заканчивая веселое путешествие, библиотекарь прочитала стихотворение о здоровье и здоровом образе жизни, всем ребятам понравилось!