• Научно- практическая конференция «Старт в науку»

Сегодня среди учащихся 2-4х, 5-11 классов прошла научно-практическая конференция «Старт в науку».
    Научно- практическая конференция «Старт в науку».
     Научно-практическая конференция является ежегодной и призвана активизировать работу с учащимися, ориентированную на содействие развитию у детей навыков исследовательской деятельности, их творческих способностей.Благодарим всех участников школьного этапа за проявленный интерес и плодотворную работу. Все ребята достойно представили свои работы и получили сертификаты участников. Поздравляем всех с выступлением, желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!!!