• Новости

Сегодня, обучающиеся 8-10 классов в рамках проекта "Билет в будущее" побывали на экскурсии в Катайском профессиональном педагогическом техникуме.

20 сентября 2023, 16:13

20 сентября для кадет 9 мк класса была проведена профориентационная встреча с прокурором Катайского района Курганской области старшим советником юстиции Ганшевским А. С. Во время встречи ребята узнали о истории прокуратуры Катайского района, о том чем занимаются её сотрудники. Узнали особенности профессии, где можно получить необходимое образование. Встреча оказалась полезной для ребят, ведь уже сегодня многие из них задумываются о своём будущем. А правильно выбранная профессия - залог успешного карьерного роста и счастливой жизни!

8 сентября на территории "Доброцентра" Дома детства и юношества состоялась встреча начальника ОГИБДД по Катайскому району майора полиции Ленских А. В. и кадет 8 мк класса.

В нашей школе прошли первые занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты»

18 мая в рамках профориентационной работы в ГБУ "Катайская ЦРБ" прошел День открытых дверей для учащихся образовательных учреждений. Главная цель мероприятия — профориентация школьников, а также повышение престижа профессии медицинского работника.