• Новости

С 18 марта по 5 апреля в рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги детям!" в классах проводились пятиминутки по теме «Безопасное поведение на дорогах»

18 марта 2024, 20:12

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Приближается время весеннего половодья. Лед на реках становится рыхлым, днем быстро нагреваясь, от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

04 декабря 2023, 13:09

Всероссийский антикоррупционный диктант это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме. Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией.

01 декабря 2023, 14:48

1 декабря, в рамках международного Дня, связанного с вопросами здравоохранения, в школе прошла встреча учащихся 6-х классов с О.А. Филипповой, специалистом наркологического кабинета ГБУ "Катайская ЦРБ". Ольга Арисовна разъяснила, какой вред вейпы наносят организму подростка, отказ от вредных привычек - это правильный путь, который приводит к здоровью и долголетию.

01 декабря 2023, 13:46

"Первые" написали правовой диктант на высокие и максимальные баллы. #ДвижениеПервых #Первые45 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #Образование45#МБОУ_СОШ_2